Сергей Фирсов

Если у меня в становой тяге получилось поднять 102,5 кг на 7 раз, то можно ли на следующей тренировке тянуть - 110 ?

или лучше чуть-чуть меньше вес взять ?

Р@
Рррыся @}->

"машину толкают взад вперед ..раскачивая... а не толкая жопу порвав вперед" возьми меньше.. тренируй.. больше бери потихоньку.. . очень потихоньку... а то загнул сразу 7.5 кг. хотя... если застрахован.. то можешь что хочешь)

Дмитрий Гужва

главное техника) можно и 200 потянуть, но с кривой спиной) попробуй 110,если почувствуешь что теряешь технику, то не торопись. с весами шутить нельзя

Екатерина Ищенко

скачай лифтерскую схему. там линейное увеличение весов
и вопрос почему 7 раз? 5 на 5.классика
добавлять по столько много

Kristina

НЕТ. СКАЖДОЙ ТРЕНЕРОВКОЙ ПРИБАВЛЯЙ 2.5-5 КГ.

Сергей Владимирович!

105 для начала попробуй если спина прямая можно и 110