Ирина Ромашкова

Кто за то чтобы вонючие оккупанты Крыма во главе с Путиным были прокляты?

Путин добился того чего не удавалось НАТО десятилетиями. После предательства братской Россией у Украинского народа нет иного пути как искать помощи в НАТО.

Канжар

Капец, куда катится мир (((
Товарищ украинец, вам вот не страшно такое говорить ?

Про эффект бумеранга слыхали? так вот, ваши проклятья могу вернуться к вам и с тройной силой, не по вам, так по самому любимому человеку ударят ...
Вроде взрослый дядька на аве, а язык помело ...спаси вас Господи от ущербности и скудоумия !

Вячеслав Павлов

А своими, собственными силами уже ничего путного сделать не способны? Вместо того, чтобы рассылать проклятия в сети, навели бы порядок в своем доме и жили как все нормальные люди. А то устроили тарарам на весь мир, позорище, а теперь ищите виноватых!

Ти
Тина

Всегда жаль людей, которые такие недалекие и сами не понимают сути вещей. Но... собака лает, ветер относит.

Д1
Дмитрий 111

К проклинающему - проклятие всегда возвращается! Ещё и детям по наследству останется за злобство папаши расплачиваться. А в чём предательство России, не в том ли, что именно Кравчук хлопнул дверью из СССР - первым, и даже Крым безропотно готов был отдать, да только русскому алкашу Ельцину важнее было у Горбачёва власть отобрать, и голова от содеянного, да выпитого закружилась, и не до Крыма стало тогда

Дмитрий Грачев

А что же это за народ, который сам себя защитить не может???

Сергей Митришкин

не понимаешь лучше спи... бред сам себя понял хоть че сказал

Екатерина Данилкина

ты мудило без мозгов

Михаил Московченко

зачем проклинать. Бог не Яшка .видет кому тяжко. Все уладится .и мир и дружба и любовь. ненависти не должно быть .