И*
Иван *скарабей* Жучков

бег диета и силовые)

ребят занимаюсь в зале 3 раза в неделю сижу на диете греча грудки каша и бегаю по 40 минут после каждой трени, весил 75, за 2 месяца вешу 68 жирок уплыл рельеф делается но говорят что ето влияет на набор мышц, моя цель зделать пресс и набрать мяса мне бегать дальше и медленно рости или не бегать ?

Ан
Аня

бег и силовые-вещи не совместимые! так ты на силу, массу или рельеф работаеш!? это тоже разные режимы тренировок! какие силовые если работаеш на рельеф там изоляцирующие преобладают! при работе на рельеф бегают да, но масса теряется! выбери что то одно или худеть или качатся на двух стульях не усидеть.

Ва
Васёк

За двумя зайцами погонишься неодного недогонешь. Если будешь заниматься тем и тем у тебя фигура будет выглядить как у борца или пловца