Елена Мальцева

Подскажите как быть? Друг хочет покупать машину у него нет прав 16 лет ему, че подскажете?

короче я его уговорил не брать машину

Кристина Александрова

Пусть уроки делает.

Алена ***

Гонять без прав

Алексей Жидков

пусть покупает, только не ездит

Андрей Крюков

Вот именно! Для чего покупать, если минимум 2 года еще до руля. Ради понтов перед друзьями. Мол у меня машинка есть.

Людмила Базлина

Пеокажите ему печальную статистику ГИБДД.

Ирина Грановская

блять вот у нас не давно случай был, два придурка малолетних тоже по 16 лет, сели за руль!! !
а ума то нет у них нихера, надо поганять, итог.. .

не справились с управлением и влетели во встречку, все трупы, и малолетки и во встречном авто... .

даже ездить то опасно, сам вроде уверенно себя ведёш за рулём, а тут откуда не возьмись дибилы без прав....

Владимир Кулаков

Самостоятельно подписывать договор купли-продажи (как и любой другой договор. связанный с отчуждением или приобретением недвижимого имущества) возможно после исполнения 18-ти лет.

Привет Alexandr

наебут его.

Юлия Матиевская

Машину на штрафстоянку и никто, кроме того, кто вписан в страховку, её оттуда не заберёт. Страховку этот друг не сделает. В итоге, как минимум, просто спустит деньги в унитаз, а как максимум помрёт в ДТП или в тюрягу сядет за смерть другого в результате ДТП. Понты понтами, а голова на плечах должна быть. Понты без головы вызывают у других не уважуху, а ржач!