Сергей Белый

Вопрос по немецкой овчарке)

существуют ли безопасные а главное действенные средства что бы сделать рыжий подпал у овчарке ярче? прошу ответить знающих людей. а не наобум

Ни
Ника

нет таких средств, это генетика. можно кратковременно усилить окрас. путем дачи тех же морских водорослей, но все это будет иметь кратковременный эффект

Анна Дрындина

Морская капуста.

Света Субботина

Можно купить в ветеренарной аптеке витамины с добавлением йода или же морскую капусту.

Филипп Кортес

добавление йода в микродозах (не знаю вредно ли это) , и морская капуста как написали выше. Еще есть витамины разные, вроде canina называются, альгосан ещё есть такие. . Но рыжина может увеличится не только в области подпала, но и по всей шерсти.

Екатерина Коршина

Мелки для шерсти, спреи - сейчас в арсеналах груммеров есть даже гель лаки для когтей, виниры, краска для носа, а уж подкрасить подпал - это не сложно.

Артур

Корешки липы обыкновенной.

Максим Комаров

покрасьте хной с небольшим добавлением басмы, чтобы оражево не вышло. Лучше поэкспериментируйте на небольшом не очень видном участке, и посмортите окрасится ли кожа.