Serdar Ozturk

Не могу понять: Англия и Германия не хотят кормить государства типа Греции в ЕС, а мы (Россия) берем Крым. Нафиг нужен?

Ирина Белова

Если Россия не возьмет, то возьмут америкосы и поставят базу!

Алексей Абакумов

Такая жемчужина как Крым сам кого хочешь прокормит. Туризм, сельское хозяйство, нефть и газ, морские порты и т д Мы 100 000 000 долларов в год Украине платим за базу Черноморского Флота. И еще выслушиваем массу угрозы о НАТО, разрыве харьковских соглашений и т д В Крыму большинство населения - русские. Надо думать о них, каково им при неонацистском киевском режиме. Нужно защищать русских от бандеровцев. Чтобы русских в Крыму не унижали, не избивали, не убивали. Крым не хочет зависеть от прихотей нелегитимного неонацистского режима в Киеве. Люди в Крыму хотят жить спокойно, говорить и учиться на родном языке, получать достойную зарплату и не влачить нищенское существования будучи заложниками неконституционной хунты В Крыму каждый метр земли полит кровью моих русских предков, Крым это жемчужина, прекрасный курорт. . И это не измерить деньгами и сиюминутными соображениями. . .

Татьяна Шиманская

А чего же ЕС Украине деньги дает, раз кормить не хотят? Крым для России это шикарная победа