Людмила Дозорцева

решил создать игру на флешь. дело такое: создаю в три д макс все комплектующие компа, причём разных производителей.

потом ещё отвёртки всякие, паяльники и прочее, некоторые комплектующие с дефектами, которые надо исправить. и типа такой игры, с помощью которой можно понимать что к чему, возможно можно включать комп и на экране изображения разные. как вам?

Аня Евланова

Развивающе, интересненько.

Елизавета Елизарова

ссылку в студию!