Татьяна Якубенко

Перенапрягла плеч сустав теперь ключица (сторона грудины) выскакивает при поднят руки... что дел и восстановится ли сама?

Александр

Нет не восстановиться, грудино-ключичный сустав очень сложен. Даже после сложной операции он вылетит в 90% случаев.
Скорее всего у тебя это наследственно, просто ты не обращала на это внимания, пока не дала нагрузку.