Roman

РАБОТА ДЛЯ ЭПИЛЕПСИКА 😞

Я студент-заочник, болеющий эпилепсией и живу в тихом скромном городе Кольчугино. Это не город а деревня так сказать. Я ищу работу, которая могла бы подойти эпилепсику 😞 , но в городе нашел либо иди работать грузчиком и подметай дворы и мой полы, либо сразу требуются менеджеры, юристы и т. д ( все что связано с опытом работы ).К первому типу работу я не подхожу меня не хотят пускать родители по моей болезни, а ко второму типу работу.... ды меня ни кто и не возьмет без опыта работы и без высшего образования.. . есть ли какие нибудь виды работы для эпилепсика 😞 ?

Султанай

Инвалидность имеется? Сейчас на инвалидов центр занятости раздает субсидии работодателям, им вполне выгодно тебя брать (правда, временно) . Зарегистрируйтесь в центре занятости.

Gulizar

На работу действительно трудно устроиться. Если родители могут помочь, то лучше учиться, заканчивайте свою учёбу. Учёба плюс работа могут обострить заболевание. Лучше всего подходит работа с бумагами.
Если приступы продолжаются, то продолжайте подбор препаратов у врача эпилептолога, может найдёте такой на котором не будет приступов.
И не называйте себя эпилепсиком. Не обзывайте себя. Надо писать я болен эпилепсией или у меня эпилепсия.

Жа
Жанна

Сергей могу предложить работу в интернете. Работа в надёжной и проверенной годами компании!

Мухаммаджон Бахриев

иди в адидас мерчиком

Александр Котик

Насчёт работы дворником можете и не пробовать устраиваться, т. к. я уже один раз пошёл дворником работать и в первый же день работы у меня тут же приступ случился... Можете пробовать устроиться куда-нибудь курьером или в конце концов почтальоном, или на почте каким-нибудь работником, который имеет дело с распределением писем и аналогичными работами... А также программистом, менеджером, системным администратором, и на худой конец посудомойщиком...

Сергей Троскин

меня грузчиком и то хотят уволить

Мария Пиганова

У меня такай же фигня с этой болезнью я даже не считаюсь инвалидом когда у меня её забирали, а теперь мне сложно найти работу где нету мед комиссий я долго без приступов живу принимая конвулекс 300г 2 раза в день по таблетки или энкорат 300г так же живу в Тольятти стою в центр занятости пока не получаю деньги до того дня когда я заканчивал стоять, там примерно когда я буду получать в июле 2018 года.