Юрий Поддубный

как снять декоративную гайку на кране?

течет кран на кухне, а до кран-буксы добраться не могу. декоративная гайка походу прикипела так, что даже плоскогубцами не открутишь. аж обидно. неужто силы не хватает?

Анна Вишникина

гайку тряпкой обмотай -2 витка. зажми плосками.... сожми плоски руками и молотком по плоскам не сильно постучи в одну сторону и в другую. сильно не бей...

Ле
Лейсан

Капни на гайку средством от ржавчины, типа Санокс.

Света Лукичева

Отогреть газовым резаком. Или такой бюджетный вариант горелки. Очень удобно и температура 1300 градусов http://youtu.be/w5nWfjH1K1I