Игорь Бабаев

Вы не находите абсурдным желание верующих исправить атеистов? В виду того, что сам Бог не вмешивается в эти процессы

Особенно забавно как оправдывают свои попытки светлыми намерениями. Они просто исходят от своего самолюбования позабыл про лесоповал в своем глазу.

Заметьте - я это говорю как признающий, что Бог есть

На
Наталья

эт не исправление, а стёб над неполноценными)

Алексей Ивахненко

Часто Верующие как прионный белок) Как только входит в контакт с нормальным, сразу стремиться переделать его структуру в патогенную)

Ан
Анка

не путайте веру с "православием" головного мозга

Алексей Куликов

Для атеистов есть категории Авто-мото-фото. Чем вам они не нравятся?

Ислом Муминов

Они даже не понимают что такое атеизм, какой смысл что-то доказывать людям, мнение которых не имеет для нас значения?

Светлана Пурыгина

скользкая тема, можно с такой же уверенность отвечать что он действует через них. Ну, а вообще знания которые им дали касаются только их и не кого более.

Mihail Vologin

Дело то не в желании исправить, а предупредить о последствиях самого нежелания.