Катя Манойлина

Расстояние крепления теплоизоляции и гидроизоляции.

Подскажите пожалуйста на каком расстоянии крепится гидроизоляция и теплоизоляция (полиэтиленовая пленка) от утеплителя (в качестве утеплителя используется 50 мм стекловата с односторонней фольгой), а также расстояние гидроизоляции и теплоизоляции от внешней обивки (оцинкованные профлисты ) и внутренней обивкой (МДФ или фанера) стен и потолка бытовки. Обрешетка брус 50Х70 мм.
Заранее благодарю !

Евгений Кардаш

читал что надо изнутри помещения пароизоляцию потом теплоизоляцию (то есть утеплитель) потом ветрозащиту, потом небольшой (не более 5см вентил зазор) и любую внешнюю отделку.