Дмитрий

А что, правда после родов чувствительность во время секаса уменьшается? ? А?

похоже, судя по ответам, все наоборот! Ух, это класс значит!

Же
Женя

первые месяца 3 было некомфортно как то. а потом как поперло. Ваще круто, даже и не думала что секс бывает таким кайфовым

Светлана Кочнева

Если только в голове у некоторых))))

Наташа Журавлёва

в каком органе?

Петрова

бывает, но ненадолго. пару месяцев максимум

Юрман

Давай скорее займёмся, пока не упала.

Александр Гром

ну тип таво)))))) )
про девак не знаю))))))

Эльвира

незнай как у вас, а у меня после родов оргазм насыщенее стал

Антон

Наоборот

Александр Юрдин

увеличивается.

Имран Кхан

наоборот... .
только не сразу... со временем))

Татьяна Жбанова

Нет, бред это.

Любовь Яковлева

хыыы.... бред какой....

Юлия Зыкова

Наоборот ))

Леонид Беляев

наоборот ещё круче, я только после родов первый раз оргазм испытала