Евгения Горлова

почему многие не понимают что именно СМИ и политики, етить их колотить, ссорят украинцев и россиян, по сути братьев?

Сергей Щеглов

Все понимают. Только тестостерон выходит из-под контроля. Надо больше спортом заниматься.

Елена Васильева

У меня прадед с ними воевал... Не братья они нам - суки западенские

Кн
Кнопочка

Если кто-то настолько глуп, что верит политикам, то он никогда не станет братом здравомыслящему человеку.

Ася

не.. здесь все серьезнее..

Екатерина Петриченко

потому-что подавляющее большинство и так знало это за долго до майдана, а оставшихся 10% долбоебов вполне достаточно чтобы РЕВОЛЮЦИЯ СВЕРШИЛАСЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРЫМ, УКРАИНА, РОССИЯ, ПАТРИОТИЗМ, ЛЕТАЮЩИЙ МАКАРОННЫЙ МОНСТР *ушел бить ебало тем кто не согласен.