Katya

Есть баранья нога и пока нет обеда. Что бы Вы приготовили?

Саша

Нафаршировала бы чесноком и болгарским перцем и запекла с овощами

Артак Саркисян

Быстро - котлеты. Долго - холодец ))

Светлана Лисковая

мариновать и запекать

Дамир Миникаев

В духовку бы засунула, рис сварила--и туда же...

Анастасия Белоусова

ЖИГО!!!! превосходная вещь

Ольга

нашпигуй и натри чесноком и в фольгу. запекай 2 часа при 230 гр.

Karisha Akopyan

я бы замариновала в специях и травах и запекла бы ее в фольге)))

Иван Лысых

а я бы сварила бухлёр - баранина, крупно порезать картофель и много репч. лука в конце, чтобы хрустел. Туда же лаврушку и перец.