Ди
Диана

Люди как спасти человека от алкоголизма если видно по нему что не долго он протянет помогите

Очем сильно пьет уже давно. сахарный диабет/коса больная поджелудочная если он далше будет пить то на долго его не хватит/очен худой/как человека спасти может есть какие лечебницы?

Ольга Чебыкина

Это зависит только от самого пьющего, а врачи только помогают завязать. Есть сила воли ложись в клинику очищай организм и потом кодируйся, что бы легче перенести тягу к алкоголю. А окружающие должны в этом помочь.

Лена Ковзель

Эти клиники находятся в психбольницах.

Сергей Васильев

При заболеваниях поджелудочной железы и сопутствующем алкоголизме выживает около 10% привезенных в стационар по неотложке, поскольку ента самая поджелудочная железа - очень специфический и коварный орган, которому свойственно быстро некротизироваться. Если человек тебе дорог, ты должен довести до его сознания, что либо он сдохнет как помойный пес в ближайшее время, либо найдет то, ради чего ему стоит жить. Если он сделает выбор в пользу жизни и счастья, то должен понять, что у него нет времени на то, чтобы сбегать за бутылкой, время есть только на то, чтобы жить как подобает воину, вырабатывая терпение и волю. Отыскать подходящую лечебницу не проблема, есть более мощное оружие - Здоровый Образ Жизни!

Игорь Седенков

Своди этого человека в наркологию и пусть он там полежит и полечится.

Иван Михайлович

насыпать яда в бутылку