Ксюнечка Серегина

Как нужно отталкиваться что бы встать с мостика?

Я могу встать на мостик с упора стоя, а встать обратно не могу, как встать?

Максим Ульянов

нужно не отталкиваться а сгинать под себя ноги и поднятся уже..

Ол
Ольга

Первое - нужно растянуть побольше спину, подойти к стенке и по ней опускаться и подниматся, делайте так по 10 - 15 раз в день, второе - когда вы становитесь на мостик, то попросите, чтобы вас кто - нибудь помогал встать обратно, только не резко а медленно, и спустя неделю результат будет виден! Удачи !