Николай Вавилов

почему я ненавижу 14-16летних подростков? мне 20

просто убить их хочется или головой в грязь
буэ, а не люди

с таким умным видом, как будто короли вселенной, хотя сами едят мамины бутерброды. ещё курят с таким лицом будто боссы мафии, или ходят по магазинам с одеждой и ржут

Владимир Зинченко

Их все ненавидят. Чтобы понять, принять, и полюбить этих "монстров" нужен серьезный жизненный опыт и недюжинные душевные силы.
Но, согласись, и у тебя в подростковом возрасте были люди, которые тебя понимали, м?

Наталья Белякова

Отпизди ИХ!! ! По братски, станет легче

Светик Егорова

Ну я 16 летний, ну через месяц 17, ничего подобного не делаю, да и матери у меня нет, готовлю все сам и кстати бутербродами я не питаюсь - вредно.. . Так что не стоит ровнять всех по жертвам дебилизации, у меня таких больше половина класса)))

На
Надя

Вспомни себя в 16 лет

ОК
Ольга Кельбах

так происходит когда начинаешь взрослеть и умнеть))))

Игорь Митрофанов

Да потому что пока своих детей нет, как свои появятся, так взгляды поменяются.

Роман Ибрагимов

Это старость...

Кр
Кристина

Вы знаете, что где-то вы и сама не прочь нарушить общественные нормы. Конечно, для себя всегда есть оправдание. Но видеть нарушение любых норм другими - это как укол совести. И проявляется это в ханжестве. Я не желаю вас обидеть, это обычное явление, которое лучше научиться понимать.
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе .
Немного великодушия к другим и чуть более критичности к оценке своих поступков.

Dimon Тищенков

здесь все кого-нить ненавидят

Рома Михалькевич

Я их почему то тоже не люблю, хотя мне уже 29, мне кажется что подростки страдают одной хренью, и мало таких кто занят полезным делом, к сожалению это факт