Елена

Мне 18, ей 14, подозрение на беременность, к ребенку морально готов, живу один и работаю. Что делать с УК РФ?

Са
Саша

сухари сушить что еще делать

Юл
Юлия

Что делать с УК? Это УК будет делать с вами.... Отсидите за растление малолетних, а потом будет у вас любящая семья...

Дима Дима

ты чем думал когда на 14-летнюю вылезал!??? в таком возрасте она к ребенку не готова.. . желаю вам счастливой семьи)

Masud Barati

Ничего не делать закон есть закон.

Петр Носов

читайте и готовьтесь

Светлана Быличкина

Могут дать условно, а могут вообще не заводить дело, если ее родители не будут против и не заявят на тебя.

Nadyusha Belaya

что делать? думать. а времени для этого будет предостаточно. УК РФ об этом позаботится

Ad
Adenios

Ладно ты работаешь и готов к семье (хотя зачастую это не так оказывается) , а она? Какая на фиг мама?? ? Удостоверьтесь в беременности, а уже потом переживайте.. . Если ложная тревога-коробка гондошек вам в помощь!:)) ) Удачи!:)))

Милена Азатян

жениться с согласия ее родителей

Денис

Сначала выясните точно, потом и думайте. не нагоняйте заранее страх ни на нее ни на себя.

Мария Лютина

Ну ты попал.. . Вешайся лучше.

Ми
Миша

Что ж вы так неаккуратно то! Взрослый же парень, а девочку так подставили....

Анатолий Колчин

УК РФ тебя пугает? Ну отсидишь, фигня какая, за свои поступки надо отвечать. Скажи спасибо, если родители девочки тебе яйца на шею не намотают и член не оторвут. А я бы именно так и поступила, если бы от какого-то мудака забеременела моя дочь в 14 лет.

Павел Старченко

ну девочка тоже не невинный ангелок раз в 14 лет беременеет)

Та
Татьяна

Ого в 14 лет? Вот так да. Я в этом возрасте еще девочкой была, а кто то мамой уже собирается стать.