Анна Кузина

Возможно ли вернуть СССР и...

Возможно ли такой расклад, что на мировой карте сново появится СССР, со всеми Республиками и величием, со всем, пионерскими организациями и тд. Лично мне бы очень хотелось, потому что сам я всего этого величия не застал, а вам?

Екатерина

Нет. Но а что то новое, с новыми границами, идеологией и возможно другими участниками эта вероятность огромная. Включая какую то другую, но Украину, которая пожелает этого. Но а один наследник СССР в Европе есть. Это ЕС - принцип построения абсолютно тот же, так что Вы этот вопрос немного опоздали задать.

Надежда Мусаева

бывшая СССР - это Россия только уже без коммунизма (

Ольга Ф.

Так и будет.

Trancer Trancer

Возвращайте-для России никогда не было проблемой уложить пару миллионов во имя "Великой России".