Sa
Sanek

Подскажите, какой фотоаппарат из трех представленных выбрать?

Давно недовольна качеством своего старого цифрового фотоаппарата, теперь появилась возможность купить новый. Подобрала три наиболее оптимальных для меня вариантов.
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2. http://rozetka.com.ua/samsung_nx300_18_55mm_kit_black/p265373/

3. http://www.digicam.com.ua/cam/hp/spec_hp_photosmart_cw450.htm

Подскажите, какой самый лучший?

Alexandr

Я бы ни один из них не стал брать.

Melis Kimsanov

Samsung NX300

Axinya Igorevna

Естественно не Самсунги. Но третий тоже малопонятен HP PHOTOSMART CW450. Есть известные фирмы,
Canon, Olympus, Nikon, Pentax, Konica-Minolta. Вот пять мировых лидеров,
качество оптики у которых неизменно соответствует заявленным параметрам
камеры.
Еще мнение
- Первая категория это самые известные бренды, которые специализируются на фотоаппаратах, тем самым не вызывая никаких сомнений в их качестве, к ним можно отнести: Sony, Canon, Nikon, Olympus.
- Вторая категория это не менее известные фирмы, но не специализирующиеся на фототехнике или же просто не очень известные, но достаточно качественные: Kodak, Casio, Fujifilm, Sony, LG, Samsung, Minolta, Pentax, Panasonic, Minolta.
- Третья категория это или же совсем неизвестные бренды или те, которые совершенно не ассоциируются с фототехникой: Kyocera, Praktica, Rekam, Premier, Skina, HP, Mustek, Hobby и т. д.
http://otvet.mail.ru/question/14734241
из личного опыта только не самсунг полная лажа
бери CANON или NIKON официально поставляемые в Россию фотоаппараты

Татьяна Иванова

полностью согласен с Balhash-baklush. брать дак брать нормальный аппарат сразу.

И5
Ирина 5

Тот, который на аккумуляторах. На батарейках не вздумай даже брать.

Irina Shevchenko

Не советую покупать мыльницы.
Всё равно потом другое будете покупать.

Катюня Андержанова

что так дёшево себя оцениваешь..

Дмитрий Алябьев

Лучшим будет Samsung NX20(NX30),то что выбираете вы - самые обыкновенные "мыльницы", уж лучше снимать мобильником.

Юрий Люлин

samsung из всех будете лучше