Василий

Купил авто (лада 2111-2002г), я полный ноль в машинах, подскажите как начать эксплуатировать, в плоть до таво куда литьОЖ!!!

Юляшка

Почитайте инструкцию для начала.

Иван

инструкция - это последнее, что читается в клубах дыма от сгоревшей техники

Слава Вмф!!!

Сначала надо обмыть авто)) И за этим делом, с друганами узнаешь куда что лить и как эксплуатировать.) Есть инструкция для этих целей.

Дмитрий Орлов

Боже сохрани ...епть