Наталья

Помогите пожалуйста, не знаю как быть ((( Девушка призналась, что изменила год назад в машине встречается 2 года и 4 м...

У нас серьёзные отношения я полюбил её с первого взгляда на 5 месяце отношений у моих родственников дома мы праздновали и вечером на едине я на всякий случай серьёзно спросил "изменяла ли ты мне? " и при этом добавил "если изменяла и не признаешься то у нас будущего не будет я всё для этого сделаю" -- она ответила что изменяла после затяжной паузы ...на что я был в шоке а на следующий день всё отрицала... я поверил ей поверил и надеялся что она мне никогда не изменит при каждом случае так говорила.... Я время от времени пытался проверять её незаметно от неё расспрашивал и говорил что если узнаю не прощу.. . И сегодня в разговоре с ней сделал вид что для меня самое важное честность и если что было то нужно обязательно рассказать и якобы я прощу измену а по другому она бы не рассказала.. . и она рассказала, что изменяла в машине год назал с парнем какимто потом она якобы после измены убежала домой и ей было очень плохо якобы причина помутнение рассудка и объяснила что парень был очень сильный но помутнение было не долгим всего гдето минуту и он кончил.... я был в шоке сердце так забилось не могу ни спать ни думать о другом (((((((((((((((((( я не показал ей этого пожелал спокойной ночи как не в чом не бывало.... при этом говорит что очень любит и хочет детей от меня.... мне 22 ей тоже

Анна Мурашова

Прежде чем узнавать об измене (откровенность, слежка) , нужно быть готовым к тому, что ты должен будешь с этим человеком расстаться. Ведь опасения могут подтвердиться. И ты можешь сильно ошибаться, думая, что простишь, - а вдруг не сможешь? Не готов к такому - не начинай.

Виталий Бондаренко

У тебя паранойя. Хотел правды, получил.

Екатерина Балашова

Зачем о таких вещах спрашивать, все изменяют! Вот когда реально застукал да все увидел глазами одно дело, а когда спросил то самому дороже, сидишь и и думаешь изменяет или нет!

Милашка

ну ты надеюсь въебал ей?

Ел
Елена

Попращайся с ней.... рога уже есть.... то ли еще будет впереди...

Андрей Мартынюк

Женись на ней, нормальная девка сразу правду сказала! Вы же пока неженаты, так, что никаких обязательств )))

Светлана Ананич

Нет! Изменяют НЕ все! А если такое происходит, значит повторится еще не раз.

Вера Мельник

Изменяют не все. Но если одни рас и было... То еще будет.
Но судя по всему вы ей так мозг вынесли, что она от бессилия призналась. И скорее всего ждет что вы расстанетесь по вашей инициативе. А смысл с таких отношений? ? Вы не сможете это простить, не будете доверять и при всяком удобном случае будете выносить ей мозг. Лучше отпустить и строить новые отношения изначально на доверии и преданности.

Сергей Ухин

На самом деле очень трудно ответить на этот вопрос . Тут целая дилема либо расстаться, либо попробовать закрыть на это глаза . Лично на своем опыте хочу сказать, если девушка призналась это уже большое достижение, во вторых это минутная слабость.. . Но согласись что моральная измена ( когда в ее голове другой человек ) куда хуже, чем физическая про которую на следующий день можно забыть как страшный сон . Так что делай выводы и дай этой девушке шанс

Вадим Шабанов

да простите вы её не будте ханжой, я бы простил

Екатерина Широкова

Своди ее на медицинские анализы. Пакет анализов "секс в большом городе". От AVITO у нас в Симферополе 2200 грн.

Максим Денисов

вопрос вам а вы изменяли когда не будь ей судите по себе... ну вы поняли...

Елена Некрасова

да забудь! прошлое в прошлом!