Эдуард Каракай

ком-нибудь приходилось переезжать с маленьким ребенком из одной квартиры или дома в другой?

как ваше дети перенесли переезд? моей дочке 1,5 она даже в гостях не спит, когда на выходные в деревню ездим, днем не ложится, а что будет после переезда боюсь представить.

Альберт Ломанов

прекрасно перенес, спал спокойно, ему без разницы было. Проверьте ребенка у детского невропатолога

Татьяна Моисеева

Ну что будет? Привыкнет. Вы же не ради развлечения переезжаете, значит необходимо.

Трофимова Виктория

да она и не заметит

Граф Дракула Граф Дракула

ребенку лишь бы мама рядом была

Ольга

Перенес замечательно, спал в новой квартире в своей кроватке как ни в чем ни бывало

Филиппов Вадим

Мои даже в другой город переезжали, и привыкли как-будто так и было. 🙂 конечно, это только в случае спокойствия мамы.

Дмитрий Ленивкин

Мы с 8 месячной переезжали, с одного города в другой за 1750км) Нормально.

Александра

Если брать тур. поездки, то все элементарно, даже с учетом разницы во времени, ложилась спать в те же часы что и дома, но по местному. Максимальная разница была в 4 часа. Если просто в гости идем, конечно не ляжет; а вот когда на дачу ездили - спала спокойно. Главное, чтобы в отдельной комнате. Сейчас 2,6 года; поездки были с 6 мес.

Виктор Акиньшин

Дважды переезжали, в год и в два. Нормально. Главное, чтоб мама была рядом и не нервничала.
Привыкнет. Поход в гости и переезд на новое место - вещи разные все таки.

Dinara Mirzoeva

Да, конечно Все нормально.