Алексей Михалев

На машине Vortex Estina постоянно садится аккумулятор в течении 2-3 дней

С начало подумал аккумулятору капец, купил новый и с ним такая же песня. Проверял у электрика проводку (может где то закаратило) но прибор показал что всё исправно.. .

P.S Может у кого было такое или может предложить варианты?

Наталья Горбунова

Проверить генератор. Быть может он не выдаёт напряжение для заряда, или выдаёт, но на высоких оборотах, или даёт слишком большое напряжение всегда.

Юлия Дмитриева

Поменяй Электрика!!!

Юльчик Давыдова

Точно - поменяй электрика!!!

Надя

Была похожая бяка, не на эстииме правда. в бардачке кнопка сдохла и видимо залипла, так что лампа там горела постоянно. парру дней и аккумулятор дохлый. в городском режиме просто не успевал зарядйться. обнаружил случайно. заглушил машину и что то засиделся, ночь была, смотрю тонкая полоска света пробивается. а к электрику тоже гонял, не нашли.

Антон

генератор всему бедой

Георгий Карасени

Генератор, нет зарядки.