Виктория Каста

Что будет с Россией, если прекратить импорт в страну зарубежных товаров?

что исчезнет с Российских прилавков?..

В России давно уже завалили сельское хоз-во и продолжают душить.. законами... налогами... не выгодно стало покупать мясо у обычного рядового "крестьянина"...вопрос мой заключается не в том... случится это или нет... а в том, что исчезнет с прилавков: ? из основных продуктов...

Юлия

вот и увидим

Галина Саратовцева

Будем возрождать то, что в своё время похерили ради этого самого импорта. У нас закрыты давно мясокомбинат и отличная птицеферма.

Алексей Обутов

у нас достаточно своих продуктов-хлеб и молочное-все свое. колбасы и мясные продукты-свои производители.. птица и яйца-свои птицефабрики..

Анна Ариадна

а как мы интересно при СССР жили? ничего импортного небыло

Гулия

этого не будет вы предлагаете чтобы в ЕС зарплаты снизились на 30-46% они же не дебилы и смену времён года не кто отменить не может и зимой всё ровно будет холодно и повышать уровень безработицы в родной стране из за какой то Украины не зря есть пословица в пруду больше чем одна рыбка Российские энергоресурсы и полезные ископаемые нужны не только ЕС но и КНДР и Индии а они давно осознали что хорошо а что плохо для родной страны по правде я даже хочу чтобы Россия повернулась в сторону КНДР и Индии вот новый экономический полюс мира а в ЕС остался только гонор цветные фантики да непомерные амбиции

Vlad Kokorin

Будет ГОЛОД и ХОЛОД

Дашунька Свешникова

Ну, не будет козьего сыра. Переживу.

Ек
Екатерина

Исчезнет все, ну может соль, сахар.. . В них сою вмешать китайскую затруднительно. Ну и минералка.

Ирина Беккер

сдался этот Крым вообще России... нужен он ???

Лена Семичева

кинем в степухе две трубы - водяную и газовую - натянем плёнку
на дуги и через три месяца огурцов кабачков капусты лука моркови

и тюльпанов будет столько что и не снилось никому

рядом поставим птицеферму и кроликоферму и через три месяца

вы будете завалены индоутками и крольчатиной а если поля засеять

кукурузой и люцерной то к осени нам и вспоминать незахочется

про зарубежное \ как бы культурно назвать \\

Алексей Иванов

Мозги встанут у населения на место, когда ГМО и прочее дерьмо пропадет из магазинов, обратно начнут восстанавливать сельское хозяйство, а не химию с ГМО жрать из за бугра.

Anastasia

Голод будет. Половина продовольствия импортируется

Be
Bella

Мальчик, в России давно уже всё меняется. А ты всё по-прежнему познаёшь мир по надписям на заборах.