Евгения

можно ли пожарить горбушу? на скороворде

Сергей Винс

Разделите тушку на 2 пласта, очистите от шкуры и костей, порежьте на кусочки по 2 см, обмакните во взбитое яйцо и сухари, поджарьте палочки на растительном масле. Посолить и поперчить не забудьте.

Ольга Трепыхалина

Лучше запечь в фольге. На сковороде будет не очень вкусно, она суховата.

Жанна Содомова

МОЖНО В КЛЯРЕ ВКУСНЕЕ БУДЕТ

Дмитрий Сахаров

обваляйте в сухарях и приправах.. будет вкусно..

Алла Долинская

можно, но она сухая рыба, лучше потушить (тоже на сковороде)

Алексей Соляков

можно, но лучше в фольге и в духовке