Максим Брюлов

Подскажите. 3-хлетняя сестренка слюнявит свои ноги. Зачем? Простые слова не помогают. Как отучить?

Просит посмотреть на себя и засовывает себе в рот пол ступни, слюнявит, облизывает ноги аж давиться и смеется когда ей говорят, что так делать нельзя и бьют по попе. Сегодня она снова так делала и ее даже стошнило. И сразу же побежала прятаться в шкаф. Меня это выбисило. Дурные ассоциации в голову лезут.. . Она что так дразнит или это проблемы с головой? Что хочет этим показать? Она ребенок по натуре крайне непослушный.

Елена Богданова

Намазать горчицей или перцем, следующий раз уже не захочет.