Ел
Елена

Пишут, что в Крыму начались перебои с электричеством. Наверно опять кабель на медь сдали.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/23/7020034/

Sw
Sweet

Украина на 50% снизили подачу электроэнергии. Прошла инфа в сми. Может и воду перекрыть. Но это грозит заболачиванием Харьковской области.

Игорь Светлов

Или украинцы отключили нахер)))

Слава Кадников

А кто пишет? Донцова или Устинова?

Аксинья Ступицкая

Украина на 50% снизила поставки электричества.
Темиргалиев: Крым за 1,5 месяца решит проблемы с энергопоставками
Крым сможет за полтора месяца решить основные проблемы в случае даже полного прекращения поставок электроэнергии из Украины, заявил первый крымский вице-премьер Рустам Темиргалиев агентству Крыминформ.

Елена Царёва

Его и не было.

Medina Samatova Samatova

А что медь сейчас в цене)