L8
Lakezz 888

Куда летом ехать отдыхать? (Турцию не предлагать) Где летом 100% комфортно и сезон?

Екатерина

лето - три месяца априори! , а что для вас комфорт ?

Ольга Шепеленко

Хорватия, Испания - из личного опыта советую. Отличный отдых и есть чего посмотреть.

Дмитрий Иванов

Испания, Греция, Италия, Кипр - летом самый сезон.

Ирина Котова

Болгария, Черногория

Александр Кузнецов

Летом - везде комфортно и сезон. В т. ч. и на даче

Иван Машкин

На Кипр можно съездить, на остров Крит. греческий остров Сантория великолепен

Оксана Леонова

остров Тенерифе Канарского архипелага Королевства Испания. Здесь всегда комфортная погода, а купальный сезон круглый год. turcanary.ru

Виктор Федоров

Я в Греции пока не была, но считаю, что к ней стоит присмотреться. Сама только мечтаю о ней, но могу порекомендовать Родос и Корфу. И, конечно, Испания.

Артём

Всё средиземноморье. Это, как минимум, десяток стран.

Сергей

А может быть, рассмотреть вариант самого красивого и романтичного города Европы - Златы Праги...? Есть, что посмотреть.. . Есть, где развлечься. . Да и пиво лучшее в мире...