Емельянова Алена

как скоро можно накачать ягодицы, если делать 100 раз присед каждый второй день?

приседаю с весом 15 кг (вместе с грифом)

если это мало, подскажите, как лучше заниматься

Марина

этого мало!
нужно еще бегать, правильно питаться, приседания, приседания с отягощением.

Мария Евстафиади

никогда если без доп веса! подтянуть немного можно не более!

Ал
Александра

к пенсии)) )
тут целый комплекс нужен. да и 100 раз - ни о чем. тем более через день.

Володимер Олiйник

аха-а что мешает делать чаще и больше? )
вообще самый нормальный вариант в твоем случае это присяд со штангой-(с незначительным весом)
главное не количество и скорость, а правильность выполнения от этого и нагрузка пойдет