Ольга М

как так может быть..

У меня с бывшим парнем так много общего.. внешность. .характер. .интересы.. увлечения. и т. д. нам обоим нравиться одно и тоже (не то что всё..но очень много) оказалось что у нас общая деревня.. да у нас улыбки одинаковые. .у обоих изкревлённые зубы.. но расстались.. как такое может быть.. да я сама виновата.. он говорил что влюбляеться.. потом что любит. .причём публично. .разве на этом всё закончится. .и я до сих пор скучаю.. и кажется что всё больше люблю. .он сейчас с другой живёт.. и жутко ревную.. разве это всё??Больше полугода я мучаю себя.. я ужасно скучаю.. я каждый раз пытаюсь что-то понять.. я всегда пытаюсь узнать будет ли у меня возможность быть с ним.. он просто такой же как и я.. мы оба очень просты..

Вячеслав Жуков

Если он нашел другую, то врятли уже можно что-то вернуть.

?*
??????????? ****

Не нужно пытаться вернуьб. Нужно начать новую, иную жизнь. Не нужно воспоминаний, это только мешает, не нужно надеяться. А еще топтать себя под ногами. Этого делать нельзя.

Serj Serj

Больше всего понравилось: У нас у обоих кривые зубы - Да, девочка, это любовь по-любому!)))