Петр Колесов

Как переводится с английского "gefod"?

Галина Саратовцева

слова gefod нет в англ. языке.

Алена Ивасенко

Нужен контекст... одно из значений слово-эльфы или что-то в этом роде.

Екатерина Закружная

Я думаю, что это американизм, а - ля wassup(what's up)(как дела) . Здесь, может быть gefod(get food) (получить пищу) :-o

Ирина Александрова

Это как цитата применяется или перевод из книги, например. Пишут GEFOD и далее текст цитаты. Или может быть get food - получить еду, пищу.

Екатерина Мельконовицкая

http://znanija.com/task/456357

нашла только тут, думаю, это какой-то вымышленный персонаж. но это нельзя перевести, надо найти оригинальное произведение и просто понять, кого там так именуют.

Наталья Пескова

Вроде нет такого слова.

Olga Zala (Соловьева)

Нет такого слова в английском языке

Мария Александровна

Это название существа. Оно не переводится

Stas Dergachev

часть речи какая? глагол? существительное? прилагательное? предложение в дополнении размести хоть, штоле.. .

а ещё - это могут быть начальные буквы какой-то фразы, типа "lol - laughing out loud"

Юля

ну это типа я пожрал... по русски покушал. получил еду...

Евгений Слащилин

Значение слова подобно эльфам.

Юрий Селиванов

Может, это сленг? Такого слова не существует.

Mihail Vologin

Это слово ни как не переводится ни с какого языка !! И вообще это имя не Русское, мужское .

Алексей Антонов

Такого слова нет в английском языке.

Дмитрий Захаров

Нет такого слова.

Анна

gefod нет такова слова а английском языке!!

Саша Бурдин

Это что-то из области компьютерных игр, какой-то геймерский термин.

Евгений

Может какое-нибудь стяжение? И если стяжение, то каких слов… Может действительно от get food