Ирина Лаврова

Имеют ли налоговики прямой доступ с р\с ИП?

Имеют ли налоговики прямой доступ с р\с ИП на сегодняшний день и вообще какой доступ они имеют к информации о потоках на р\с ип?

Плиев Плиев

при необходимости запрашивают банк о проведенных операциях по р. сч

Анна Чупринова

они отправляют инкассовые поручения в банк, если ты не платишь налоги. а банк при первом же поступлении денег на счет списывает их в счет уплаты налогов