Володя Андрианов

Пропадет ли оливковое масло в которое попал кусочек теста? Тесто из (молоко, сахар, соль, цельнозерновая мука, яйца)

жалко если пропадет, только сегодня купил.

Георгий

нет. дайте осесть и перелейте в другую посуду или процедите через стерильный бинт в несколько слоев. желательно в стекланную и с хорошей пробкой. и не забудьте хранить в темном месте. но не в холодильнике 🙂