Евгений Миронов

Скажите а водном аквариуме могут ужиться 2 анциструса, 3 попугая и 1 маленький таракатум альбинос? совместимость рыб

Скажите а водном аквариуме могут ужиться 2 анциструса и 1 маленький таракатум альбинос?
Дело в том, что у нас одна аква 120 л, там живут 3 ред перрота (попугая) , 2 анциструса и есть аленькая аква, где живут гуппи, криветки и один таракатум
есть такое желание пересадить его в большую акву, а то не растет, там ему пофривольней будет, как кажется
Беспокойство вот, не обиидят ли его анциструсы раза в 3 больше его и попугаи

понятно что бюольшого не обидели бы, беспокоимся изза размеров маленьких его

Вениамин Крыжовник

Можно. Нормально совмещаются. разные кормовые и территориальные интересы.