Алёна Евтеева

Майдан стал театром абсурда. Теперь там огород (полюбуйтесь) , а будет свинарник и петушатник. А через год бор вырастет?

http://youtu.be/6Ldpxr6JGbc

Dima Maksimov

театр сатиры и юмора, бухать и колоться надо же где -то

Юлия Дубровина

Даже там свинарник устроили колхозники. Там где засрано, там удобрено.

Андрей Ломов

Вам до Майдана расти лет 500 еще

Елена Войнова

Петушатник там с самого начала

Дмитрий

Чеченцы в своё время тоже так начинали ---в каждом дворе нефть на бензин перегоняли

Борис Ежов

Через год после сбывшейся мечты вашего благодетеля - двуглавые петушки и двуногие хряки....