Andrei Tango

какая зарплата у контратников на сегоднишний день в самаре Муж едет по контракту в самару мы с ребенком с ним

Дмитрий Чиховский

Рядовой 40 косых, Офицер от 60-ти...

Виктория

Рядовые начинают с 20 000. Там много разных надбавок потом идет - за дежурства, за секретность, за выслугу и пр. У нас еще сибирские добавки есть за климатические условия. Тем, кто дежурит на ракетных комплексах - так называемые ядерные надбавки. За звание надбавки, правда, не очень большие.