Евгений Лайнопуло

я дома хочу за каникулы делаю разные силовые трюки но плохо действует, я делаю 20 отжиманий делать побольше или по мен

да и пресс по 100 4 подхода

Катя Катерина

Вот тебе система отжиманий.
Вот тебе сайт для прокачки пресса: sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html

Радик Нагимов

норм, продолжай также;)

Ки
Кирилл

думаю что о кстати сколько тебе лет? если меньше хотя бы 14 то лучше делать 10-15 отжиманий, а если больше 14 лет тогда продолжай в том же духе 😄

Наталья Пескова

Делай больше если не устаешь или с утяжелением