Катя

привет) ) как мне накачаца в дом. условиях без гирей без еды, ну и т. д)) ? хотел бы набрать 5 - 10 кг мышиной массы

Юлия

Чтобы набрать мышиную массу, надо ловить и есть мышей. Приятного аппетита!

Ольга Дудова

без гирь гантелей и штанги да еще без еды никак! это фантастика

Дмитрий Ткачёв

По твоим грамматическим ошибкам можно понять, что тебе и нет 10 лет. А для того чтобы набрать 5-10 кг массы нужны месяца тренировок. А всё же купи себе пару гирь, хотябы 3 кг, и поднимай их по 10-20 раз в день. Отжимайся, подтягивайся. Кушай много углеводов и белков. Поменьше сладостей и жирного. Желаю удачи)

Ольга Петелина

никак. запишись в зал, найди хорошего тренера, который сам не выглядит дрищем

Римма Ким

vk.com/club65960596 тут найдешь все что надо! Понравилось? Подпишись!

Иван Шилович

Безо всего можно статикой накачаться, с хорошей едой, конечно. Но эти мышцы будут бесполезными, силы они не дают.

Юл
Юлия

надо 5 - 10 кг мяса скушать, всё сразу в мышцы пойдёт, тут главное не перекачаться

Вархуил Вархуилов

иди-ка ты нахер)))

Максим

ешь мышей))