Слава Вмф!!!

подскажите рецепт роллтона? я не хочу есть покупной, от него плохо, но хочется без Е сделать дома

Александра Злобина

обычные макароны. вся фишка в роллтоне- в доп пакетиках, в которых и Е и глютамат натрия-усилители вкуса.
Покупайте приправы и смотрите на состав, т. к. и туда добавляют тоже самое.
Готовьте свой соус из томата, перца и чеснока, да как пожелаете и ему не будет сравнения в отличие от вредных трансжировых кетчупов и майонезов.

Ан
Анюта

Никак ты его дома не сделаешь) Будет невкусное дерьмо) А так за 30 рублей - вкусно, сытно, +вилка в доме)