Ooo Ooo

Подскажите пожалуйста. Куда лучше полететь в мае, в Хургаду или в Шарм Эль Шейх? и почему

Павел Братышев

Не имеет значения. И там, и там море уже прогреется, сильной жары ещё не будет.
Выбирайте по другим критериям:

- вход в море (по песку или пирс (понтон) )

- наличие рифа

- аква-горки

- дискотеки

- экскурсии

и т. д.

Алла

В Крым! Там щас много "военных - красивых, здоровенных" И море есть!.

Анна Зеленцова

Не надо туда, там страшно

Дмитрий Головкин

нам понравилось как раз в мае в Хургаде, излишняя жара началась числа с 3 июня. Отель Али Баба, рекомендую-первая линия, песчаный вход в море, красивая территория. Но горки там в соседнем отеле, который на второй линии от моря.

Игорь Игорь

Большинство туристов, как и я, предпочли бы Хургаду. Я под Хургадой отдыхал, мне очень понравилось

Лв
Лвыриапылор

Большинство туристов, на самом деле, предпочитают Шарм, там гораздо более богатый подводный мир, ради которого на Красное море и едут!