Евгеша Подкопаева

Реально ли прокачаться за 2 месяца как на видео (ссылка вн.)

https://www.youtube.com/watch?v=om3TX7ji--E

Вот этот парень прокачался неплохо за 2 месяца, реально ли так прокачаться?

KniLKnoLos идиот бля, это ты учи английский. Там же говорится this is me 2 months after.

Ол
Ольга

Если Постаратся То да

Sex

какие 2 месяца? ? вы че совсем? ? за 2 месяца максимум похудеть можно и пресс подкачать всё, большие мышцы не даются даром их нужно заслужить нужно ебашить в зале, не ищи легких путей, не будь девочкой.

Igor Igorov

он не накачанный. он был таким, просто жир скрывал это. похудел-появился рельеф. вот и все.

Liuda Kirkova

полгода организм привыкает к нагрузкам перестраивается и только начинает реагировать на тренинг! за 2 месяца только в тонус можно войти

Павел Скачков

Конечно!! ! "Дедовский способ-20 кг мышц за месяц!!! " Или: "Браслет для накачки мышц!!! " А ещё "Зеленый кофе - 25 кг жира за 10 дней!!! "

Карен Погосян

this was me two years ago! Таким я Был 2 ГОДА назад! Учи английский язык.

Оксана Пишонина

пацан не накачался а тупо похудел и все, добиться таких успехов можно за месяцев 5 при правельном питании и систематической системе трень