Константин Носачев

Можно ли вернуть деньги за смартфон, без каких либо видимых и внутренних, недостатках, поломках, браке

куплен примерно неделю назад, на какой закон ссылатся если это возможно?

Михаил Gienko

Телефон подлежит возврату в течении 15 дней с момента покупки если в нём обнаружен недостаток. В твоём случае телефон не поменяют и будут правы.

Elena Antonenko

обмен возврат в течении двух недель. если нет следов пользования телефоном.

Андрей Сербин

Просто пищите претензию и причину возврата. По идее, нельзя.

Денис Медведев

Если в интернет-магазине брали, то можно вернуть в течение 7 дней без указания причины в соотв. с законом О правах потребителей. Если в обычном магазине, то надо указать дефект.

Юлия Бобрышева

Телефон возврату "просто так" не подлежит. Только дефекты.