Марина Цыганкова

Имею ли я право на возврат денег, или хотя бы обмен товара на точно такой же?

Здравствуйте!

Сегодня купила цветные колготки в магазине Сalzedonia. Очень дорогие. Когда пришла дамой стала мерить.

На колготках оказался брак, краска размыта и везде пятна. В магазине я их проверяла и видно этого не было, так как колготки были не натянуты.

Носить их невозможно.. . Очень сильно видно.

Ирина

В течение 14 дней вы можете обменять товар ненадлежащего качества на аналогичный или вернуть деньги, хорошо если есть чек, но можно и без него, подробнее посмотрите в Законе о защите прав потребителя

Роман Шлыков

Вы можете вернуть в магазин вещь ненадлежащего качества.