Михаил Дорохин

нужна информация россиянам или хватит с них того что дают проплаченые политологи, мешьше знаеш лучше спиш?

ведь как хорошо было допустим в сороковом году, сказали что фины напали на ссср и поработить хотели, И НИ КТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ЭТОМ не смотря на то что в финляндии было населения всего два миллиона человек а в союзе двести пятдесят..

а европу на бумаге за год до этого поделили с гитлером. может совсем убрать интернет? да и все остальные СМИ ЗАКРЫТЬ И РАЗОГНАТЬ ,

сказали что КАТЫНЬ ДЕЛО РУК ГИТЛЕРОВЦЕВ значит это они а не нквд, а кто сомневается в яму или лес валить ,

ведь быдло должно или просто обязоно сопеть в две дырочки чтоб третью не порвали???

Юрий

Нужна. Сообщите мне то, чего я еще не знаю. А я посмотрю, как у вас это получится.

Вера Котенко

ты хотел сказать нужна ли инфа людям, я скажу да

Александр Потёмкин

Не гони, на счёт меньше знаешь, крепче спишь:) ) Всё выглядит по другому - пока не узнаешь хрен заснёшь :))))

Настя Лощинина

конечно нужна - не слушать же вас недоносков с вашей пропагандой
а то ебан--ться можно будет от ваших лозунгов и впрямь подумаешь что Россия фашистская страна а в мире столько добрых стран и одна из них самая добрейшая в мире это США и над ней так зверски истязались во Вьетнаме------------

Sa
Sashka

Хорошо, что не вы этот вопрос решаете, или решаете, но на Украине. И Катынь и Хатынь были. . и везде ваши бандеровцы отметились своим скотством

Юлия Хавроничева

тут ключевая фраза "как хорошо было в сороковом году"