Надя

могу ли я поменять видеорегистратор в течении 14 дней не хватает угла регулировки на стекле

Ан
Анастасия

Технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.

Кирилл К

скока раз ГОВОРЕНО береш вешь СМОТРИ нафига людям глазья, или возьми при покупке человека что разбирается !!

Валентин

Конечно можете.. . Идете в магазин и покупаете другой. Вот и "обменяли".

Ел
Елена

Конечно же можете, при условии, что на нем заводская пленка и нет никаких дефектов (царапины, следы ударов и прочее) . А вообще Вам правильно посоветовали при покупке подобных девайсов лучше почитать отзывы, посмотреть обзоры и определится с моделью дома, возле монитора, а уж потом идти в магазин и покупать нормальную вещь, например видеорегисраторы PARKCITY не имеют таких проблем (угол обзора, плохая съемка) потому что изначально делаются для людей.