Света Молчанова

Купил наушники, не подошли по форме (давят на голову) могу ли поменять в течении 14 дней?

Качество наушников надлежащее, как и мое использование! Но сильно давят на виски, через 10 минут болит голова. То есть пользоваться ими невозможно.

Анюта Мамаева

Конечно, после заключения сервисного центра что они исправные.

Наська Ловчикова

конечно можете!!! если у Вас сохранился чек и упаковка в надлежащем качестве....