Olga Belikova

Почему девушки такие обидчивые? Общались с хорошей знакомой, взболтнул лишнего, ей показалось это обидным и удалила меня.

из друзей и заблокировала общение,... как теперь быть?

Д&
Дарья &

Она просто ТП

Алексей Белый

радуйся что судьба избавила тебя от нее

Татьяна Быкова

Смотря что "взболтнул лишнего",для кого-то это покажется безобидным, для кого-то конец света )
А вообще проще надо быть, с юмором ко всему относиться и отшутиться. А у девушки видимо с нервами непорядок или с психикой )

Кристина

А что-она тебя хвалить должна? Правильно и сделала. В следующий раз тупить не будешь. Вот и сейчас-ты уже задумался. Значит-урок на пользу пошёл...