Анастасия Кондрашова

Есть ли в России такие организации, где их владельцы начинали свой бизнес честным способом?

И где достаточно большой штат сотрудников, а размер фонда оплаты труда достойный, а не 10% от чистой прибыли компании?

Алексей Федотов

Конечно. Есть даже движение "Белый бизнес".

Катюшка Крынина

Большой а в сказки верить хочется: ) Кто честно начинал далеко не продвинулся, максимум самодостаточность и не большой бизнес.

Анастасия Пронина

Таких организаций нет.

Ал
Александр

Макдоналдс

Сергей Герасимов

мы начали честно купили 400 тонн стали и ее раздали и еще заплатили все налоги и построили музей-------и теперь мы фантастически богаты